Комплексное оснащение гостиниц

Во всех городах России развивается туристический бизнес и регулярно открываются новые гостиницы, соответственно растет конкуренция. Чтобы гостиница выдержала напор конкурентов необходимо уделять внимание всем аспектам ее деятельности: персоналу, номерам и их соответствию для комфортного отдыха, дополнительным услугам, кухне, ценам и т.д. Самостоятельно заниматься всеми этими аспектами у гостиницы не получится, по крайней мере, какой-нибудь окажется приоритетным, а остальные нет. В таком случае следует обратиться к профессионалам, чтобы работа гостиницы была слаженной и четкой. Для начала следует понять что собой представляет и чем выгодно для гостиниц комплексное оснащение гостиниц.

Комплексное оснащение гостиниц предполагает снабжение гостиницы сторонней фирмой всем необходимым для комфортного проживания постояльцев. Оснащение гостиниц включает в себя обеспечение гостиницы текстилем (интерьерным, постельным, столовым и банным), моющими средствами, одноразовой косметикой, аксессуарами, униформой и оборудованием. Это очень удобно для гостиниц, как крупных, так и небольших, так как самостоятельная покупка всего необходимого для гостиницы занимает слишком много времени и средств.

Компании, предоставляющие комплексное оснащение гостиниц в короткие сроки могут предоставить требуемую продукцию отличного качества. На первый взгляд, кажется, что сэкономить средства можно, обратившись на прямую к поставщику, но это не совсем так. Компании, занимающиеся оснащением, много лет сотрудничают с различными поставщиками во многих российских и зарубежных городах, и, благодаря долгому сотрудничеству имеют собственный прайс, позволяющий предоставлять клиенту скидки.

Также обращаться в компанию, предоставляющую комплексное оснащение гостиниц следует в том случае, если необходимо оборудование или текстиль от зарубежного производителя. Некоторые компании по оснащению имеют собственное производство, что избавляет их от необходимости перекупать товар у поставщика.

В компаниях, предоставляющих комплексное оснащение гостиниц сотрудники являются профессионалами своего дела. Они предложат продукцию подходящую конкретной гостинице и вписывающуюся в бюджет. При необходимости, для производства индивидуальных текстильных изделий может быть предоставлена услуга дизайнера.

Компания Единый текстильный сервис занимается комплексным оснащением гостиниц по всей России. Компания существует на рынке уже более шести лет и имеет собственное швейное производство в Санкт-Петербурге. Также в услуги компании входит аренда, стирка и химчистка текстильных изделий. Для того, чтобы рассчитать стоимость услуги или задать необходимые вопросы, позвоните по номеру (812) 612-44-34 или заполните форму на главной странице.