Что нужно учесть, перед тем, как купить одеяла и подушки для отеля?

Ни один отель или хостел не может существовать без одеял и подушек. Чтобы обеспечить каждый номер спальными принадлежностями, выгоднее купить одеяла и подушки оптом. Для этого следует обратиться к производителю или компании занимающейся оснащением гостиниц.

Перед тем как купить одеяла и подушки для гостиницы, отеля, общежития или туристической базы необходимо обдумать несколько вопросов. Во-первых, в каких климатических условиях будут использоваться эти спальные принадлежности. Например, на теплом морском побережье будет достаточно легкого тонкого одеяла, а на горнолыжном курорте может потребоваться одеяло из верблюжьей шерсти. Также следует обратить внимание на температуру внутри помещения, которая может сильно отличаться от температуры снаружи.

Также важным является вопрос габаритов спального места. Существует несколько стандартных размеров одеял: одинарное, полуторное, двуспальное и размер евро. Но также существуют постели с нестандартными размерами, требующие соответствующего размера одеяла. С подушками такая же история, существует определенный стандарт, но в некоторых гостиницах предпочтение отдают индивидуальным размерам и формам, соответствующим дизайну интерьера и демонстрирующим индивидуальность данного номера. Поэтому, при желании, можно приобрести стандартные или заказать индивидуальный пошив постельных принадлежностей.

Одна из самых острых проблем для некоторых гостиниц — это бюджет, в который следует уложиться, чтобы купить одеяла и подушки. Особенно это касается недорогих хостелов. Для таких случаев существуют экономичные варианты материалов, наполнителей для подушек и одеял. Существуют искусственные материалы и наполнители, которые вполне износостойки для того, чтобы использовать из в отелях.

Также можно задаться вопросом эстетики, например приобрести подушки с кантом или без, стегать одеяло термическим способом или нитками.

Последний вопрос, перед тем как купить подушки и одеяла для отеля — каким образом их стирать и чистить. Чтобы не заморачиваться проблемой стирки, следует сразу подобрать материал и наполнитель постельных принадлежностей не требующий деликатного ухода. Синтетические материалы стираются на невысокой температуре, а натуральные выдерживают температуру выше. Существует множество тонкостей, которые нужно учитывать при уходе за постельными принадлежностями. Поэтому следует узнавать их при покупке.

Единый текстильный сервис занимается оснащение гостиниц, в том числе предоставляет возможность купить одеяла и подушки оптом. Чтобы задать интересующие вопросы, заполните форму на главной странице или позвоните по номеру (812) 612-44-34